HIGHLIGHTS BRIEFMARKEN SAMMLUNG »SCHÖNBRUNN«
Österreich
1933, Blockausgabe WIPA, tadellos postfrisch, unsigniert, wie üblich mit fast nicht sichtbaren Klebepunkten im Rand, Originalgröße, schönes Stück des seltenen Blocks, Auflage nur 10.000 Stück, Mi. 3.600.-
Österreich
1933, Blockausgabe WIPA, entwertet mit Sonderstempel "WIPA 1933 / KONGRESSHAUS WIEN", tadellose Erhaltung, mit zugehörigem Umschlag, Kabinett, Fotobefund Sturzeis VÖB "einwandfrei", Mi. 4.000,.-