Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 7595
Auktion 165 | Los 7595
Ausruf
**/*
1881/1920, schöne Kollektion mit 13 verschiedenen, zumeist von Dr. Helbig BPP geprüften Werten, dabei in ungebraucht MiNr. 48, 60 x a, 62 x, 63 x, 194 U, 195 U, Dienst 22 x und Portomarke 4 sowie in postfrisch MiNr. 178 U, 192 U, 193 U und Dienst 16 x, Michelwert 280.-
Zuschlag
55