DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 165 | Los 4725
Ausruf
2 P. auf 3 Pfg. hellocker, gestempelt "DAR - ES - SALAM 26/200", ein Zahn verkürzt, geprüft Jäschke - L. BPP, Mi. 500.-