Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 4786
Auktion 165 | Los 4786
Ausruf
1/6I *
3 - 50 Pfg Krone/Adler Diagonalaufdruck, 6 Werte komplett, die 20 Pfg mit Unterrand, ungebraucht mit Originalgummierung, die 25 Pfg rückseitig kleine gebräunte Stelle, alle anderen Werte tadellos, bis auf die 20 Pfg alle Werte gepr., für die 3 und 50 Pfg Fotobefunde Steuer BPP (2017/18) und die 25 Pfg Fotoattest Steuer BPP (2018), seltener Satz, Mi. 4.000.-