KIAUTSCHOU
Auktion 165 | Los 4822
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, zentrisch klar gestempelt "TSINGTAU 1/12 05" auf Luxusbriefstück, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2018): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 800.-