Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 5962
Auktion 165 | Los 5962
Ausruf
Bl.2FIIyy **
Blockausgabe Wiederaufbau mit großem Wappen mit Druckausfall der 3 + 17 Pfg-Marke auf dünnem Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, neues Fotoattest Kunz BPP (2018) "Der postfrische Block ist echt und in einwandfreier Qualität.", im Mi. unbekannt