BERLIN
Auktion 165 | Los 6402
Ausruf
Währungsgeschädigten-Block, tadellos postfrisch, gepr. H.-G. Schlegel mit Fotoattest (1994) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 950.-