BERLIN
Auktion 165 | Los 6406
Ausruf
Blockausgabe "Währungsgeschädigte" mit Plattenfehler III "grüner Punkt rechts am Handgelenk", tadellos postfrisch, unsigniert, neues Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2018) "Der Block ist echt und hat Originalgummierung, Originalgröße. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.500.-