FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 165 | Los 6439
Ausruf
Blockausgabe Wiederaufbau, Blockpaar gezähnt/ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 145.-