FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 165 | Los 6443
Ausruf
135
30 Pfg Konstanz, 2. Auflage, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-G. Schlegel BPP "Die Marke ist echt und hat Originalgummi, die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.-