FRANZÖSISCHE ZONE - RHEINLAND-PFALZ
Auktion 165 | Los 6446
Ausruf
30 Pfg Konstanz mit Plattenfehlern I "Punkt in der zweiten '9' " und II " 'N' und 'G' in 'KONGRESS' miteinander verbunden" im 4er-Block mit Normalmarken mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 210.-+