Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 6458
Auktion 165 | Los 6458
Ausruf
9zDD **
25 Pfg AM-Post, amerikanischer Druck, mit Doppeldruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattestkopie Hettler BPP (für ehemaligen 4er-Block) "Postfrisch Originalgummi. Gesamterhaltung: Echt und einwandfrei.", Mi. 250.-