Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 6546
Auktion 165 | Los 6546
Ausruf
105Pl.-Nr. **
30 Pfg Exportmesse, waagerechtes Unterrand-Paar mit Platten-Nr. "1" s, postfrisch, unsigniert, senkrecht gefaltet, sonst tadellos, selten, Mi. 600.-