Auktion 165 | Los 6620
Ausruf
Ex 4 Pfg - 3 DM Heuss I, 14 Rand-Paare oder 4er-Blocks Werte mit Bogenlaufnummern, dabei MiNr. 184 und 189, je im senkrechten Paar mit 5stelliger BgLfNr. rechts, alle tadellos postfrisch, unsigniert, interessante und hochwertige Partie