Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 6651
Auktion 165 | Los 6651
Ausruf
302/06(4)
7 Pfg bis 70 Pfg Heuss III, Viererblocksatz, tadellos gestempelt - jeder Viererblock zentrisch gestempelt "ESSEN", Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. für zwei Paarsätze 1.300.- im Viererblocksatz eine kleine Rarität - zumal in dieser schön gestempelten einwandfreien Qualität!
Zuschlag
330