FRANZ. ANDORRA
Auktion 165 | Los 7986
Ausruf
1931 - 1995, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u. a. Mi.-Nr. 1/23, P9/15, etc., dazu Spanisch Andorra mit guten Ausgaben.