BALTIKUM
Auktion 165 | Los 7996
Ausruf
1918 - 2004, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Estland, Lettland, Litauen und Mittellitauen, untergebracht in vier Einsteckbüchern.