FRANKREICH
Auktion 165 | Los 7999
Ausruf
1849 - 1994, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen geführt, dabei gute Ausgaben wie Bl. 2, Bl. 3 (2), etc., dazu Markenheftchen, Dubletten usw. usf., Klassik sehr unterschiedlich erhalten, insgesamt 2 schwere Besichtigungskartons füllendes Objekt!