FRANKREICH
Auktion 165 | Los 8002
Ausruf
1850 - 2003, meist postfrische, lediglich vor 1945 teils gestempelte Sammlung. Ohne Spitzen, jedoch ab 1945 weitgehend komplett, dazu Markenheftchen, Kleinbogen etc. Saubere Sammlung mit Euro-Nominale aus Sammlerhand. Insgesamt 8 Safe-Vordruckalben und 2 Steckbücher im Karton