LUXEMBURG
Auktion 165 | Los 8034
Ausruf
1944 - 1985, gestempelte Sammlung, ab 1947 in den Hauptnummern komplett, auch davor schon mit guten Ausgaben wie MiNr. Bl.2 auf FDC, 382/86, 470/73, 478/83, 488/89 und 490/94, quasi durchgängig gute Erhaltung, dazu einige dekorative Briefe, sehr schöne Sammlung im Schaubek.-Vordruckalbum