NIEDERLANDE
Auktion 165 | Los 8039
Ausruf
1852 - 1991, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei bessere Ausgaben, im Vordruckalbum und Einsteckbuch