Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 6839
Auktion 165 | Los 6839
Ausruf
558/64B *
1937, 3 Kop. - 40 Kop. "Architektur des modernen Moskau", B = geschnitten, Satz zu 6 Werten, ungebraucht mit Originalgummierung und sauberem Erstfalzrest, signiert Dr. P. Jem und Stempel des sowj. Philatelistenverbandes sowie aktuelles Fotoattest Hovest VP (2018): "gut erhalten, sehr schöne und seltene Marken.", Mi. 3.200.- - kaum einmal angeboten!
Zuschlag
950