Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 8131
Auktion 165 | Los 8131
Ausruf
**/(*)
1955 - 1977, ungebrauchte (wie verausgabt) und postfrische Sammlung mit zahlreichen guten Werten und Sätzen bis hin zu MiNr. 608/15, 689/98, 795/809 "Pfingstrosen", 1070/73, 1113/16 und 1144/47, quasi fast ausnahmslos sehr gute Erhaltung, sehr schöne und hochwertige Sammlung im in Seide gebundenen Steckbuch, Mi. über 5.000.-
Zuschlag
1.550