EUROPA UNION
Auktion 166 | Los 10306
Ausruf
1950 - 1980, dreibändige Sammlung ab Vorläuferausgaben bis hin zu den NATO-, Mitläuferausgaben, gesammelt wurde postfrisch und zusätzlich gestempelt, dabei u. a. Cept Luxemburg 1956, Liechtenstein 1960**, span. Andorra **/o, danach über weite Strecken, in beiden Erhaltungen komplett.