WÜRTTEMBERG
Auktion 166 | Los 2781
Ausruf
6 Kreuzer dunkelgrün, unten rechts leicht tangiert, sonst lupen bis breitrandig, gestempelt, signiert Thoma BPP, Mi. 350.-