III. REICH
Auktion 166 | Los 3672
Ausruf
270
20 Pfg Wagner, B-Zähnung, tadellos postfrisch in der für diese Ausgabe normalen Zähnung, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2018), Mi. 1.000.-