III. REICH
Auktion 166 | Los 3676
Ausruf
Blockausgabe "10 Jahre Deutsche Nothilfe", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 6.000.-