DEUTSCHE POST IN CHINA - VORLÄUFER
Auktion 166 | Los 4478
Ausruf
2 Mark dunkelrotkarmin, sauber gestempeltes Prachtstück mit auf dieser Marke seltener Entwertung "TIENTSIN DP *a...2.00, (Steuer 120,-), signiert Steuer BPP - selten!