DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 166 | Los 4627
Ausruf
3 Pes. 75 cts. auf 3 Mark Deutsches Reich mit Wasserzeichen, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, Audfruck dunkellilarot, tadellos postfrisches Luxusstück vom Eckrand oben links, unsigniert, Mi. 60.-