DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 166 | Los 4684
Ausruf
1 Pia auf 20 Pfg. dunkelultramarin, Aufdruck schwarz, senkrechtes Paar und Einzelstück, gestempelt "CONSTANTINOPEL 22.1.87" auf R - Brief nach Frankfurt/M. mit Ankunftsstempel, eine Marke Eckfehler und Umschlag kleine Mängel, signiert Hollmann BPP