DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 166 | Los 4722
Ausruf
2 1/2 Piaster auf 50 Pf. bräunlichkarmin (UV dunkelkarmin), tadellos gestempelt, gepr. Krüger, Rohr und doppelt Mansfeld, sowie Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 4000,--