DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 166 | Los 4753
Ausruf
25 PIA auf 5 M., Type II, postfrisch, tadellos, unsigniert, Fotoattest Jäschke-L. BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 650.-