DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 166 | Los 4981
Ausruf
10 Pesa Kaiseryacht mit Plattenfehler I tadellos gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2009) "farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung..." Mi. 550.-