DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 166 | Los 5111
Ausruf
50 Pfg. in senkrechtem Zwischenstegpaar, gestempelt SWAKOPMUND 2/10 99, bis auf einige verkürzte Zähne tadellos, Fotobefund Jäschke-L. BPP, postfrisch Mi. 250,-, gestempelt laut Mi. sehr selten (-.-)