Auktion 166 | Los 6014
Ausruf
10 Pfg, 20 Pfg, 40 Pfg und 50 Pfg mit Aufdruckfehler " P von Pfennig ohne Anstrich", 4 gestempelte Bedarfsstücke, meist Pracht, signiert Infla Berlin, 220.-