DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 166 | Los 6078
Ausruf
3 Mark Dienstmarke, Abart "Aufdruck D M auf Vorder- und Rückseite", tadellos postfrisch, unsigniert - wie gestern am Postschalter gekauft, Fotobefund Gruber BPP: "Die Marke ist echt und einwandfrei erhalten.", Mi. 250.-