DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 166 | Los 6093
Ausruf
1000 M. großes Staatswappen ohne Rosettenunterdruck, gestempelt, Pracht, signiert Infla Berlin und Oechsner BPP, Mi. 280,-