ALTSAAR
Auktion 166 | Los 6322
Ausruf
10 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre" mit Aufdruckfehler I "kleines A in Sarre" (Bogenfeld 15), gestempelt "St. Ingbert 14.Mär." auf Briefstück, tadellose Erhaltung, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-