ALTSAAR
Auktion 166 | Los 6436
Ausruf
240
40 Cent bis 5 Fr. Volkshilfe 1932, Satzfrankatur auf R-Brief, gestempelt "Saarbücken * 2 w 21.12.33", Fotoattest Ney VP (2016): "Der Satz auf dem beförderten Brief ist in einwandfreier Qualität.", Mi. 800.- (für lose Marken)