NEUSAAR
Auktion 166 | Los 6509
Ausruf
8 Fr. bis 50 Fr. Volkshilfe 1949, kompletter Satz mit 5 Werten, tadellos gestempelt, Fotoattest Ney VP (2018): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 650.-