NEUSAAR
Auktion 166 | Los 6517
Ausruf
15 Fr. Adolf Kolping mit Plattenfehler "GFSELLENVATER", gestempeltes Bedarfsstück mit minimaler Bugspur, minimal höher signiert Ney BPP, Mi. 300.-