FRANZÖSISCHE LEGION
Auktion 166 | Los 6705
Ausruf
F + 10 Fr. Flugpostvignette mit kopfstehendem Aufdruck sowie mit unterer rechter Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, gepr. Herbst VP, Mi. 200.-