FRANKREICH - DÜNKIRCHEN
Auktion 166 | Los 6738
Ausruf
900
90 C. Freimarke, ultramarin, waagerechtes Paar mit Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, rücks. Abschlag des Poststempels "Coudekerque-Branche" und Unterschrift des Postamtsleiters als Echtheitskennzeichnung, Auflage nur 80 - 100 Paare - sehr selten, Fotoattest Herbst VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei." MI. 2500,-