FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Auktion 166 | Los 6775
Ausruf
80 C. Freimarke grün mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisch, Fotoattest Lothar Herbst VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der kleinen Auflage von nur 300 Marken sind diese sehr selten." Mi. 1100,-