KOTOR
Auktion 166 | Los 6919
Ausruf
0,50 L auf 10 C Probedruck mit schwarzem statt rotem Aufdruck tadellos postfrisch, gepr. Pickenpack und Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Es handelt sich um einen Probedruck der aufgrund der geringen Auflage sehr selten ist." Mi. 1.600.-