ZANTE
Auktion 166 | Los 7298
Ausruf
10 - 50 C. Freimarken mit schwarzem bzw. rotem Handstempelaufdruck, kompletter Satz zu 8 Werten, tadellos postfrisch, selten, Auflage nur 500 komplette Sätze, gepr. Drossos und Fotoattest Brunel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.990.-