NATIONALES INDIEN
Auktion 166 | Los 7433
Ausruf
1 A. bis 1 Rbl., gezähnt und geschnitten, 21 Werte einschl. 1 Rbl. alle 3 Farben, kpl. postfrisch, unsignierte Luxuserhaltung, Mi. 1.428.-