Auktion 166 | Los 8262
Ausruf
1.100
Kleiner Weihnachtsblock auf t-Papier tadellos gestempelt "ERFURT 1z 24.12.45", Fotoattest Jasch BPP: "ECHT und EINWANDFREI - in gestempelter Erhaltung mit allseits sehr gutem Zahnverlauf. Die Entwertung ist echt und zeitgerecht nachweisbar." Luxusblock! Mi. 3.200.-