Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 8286
Auktion 166 | Los 8286
Ausruf
650
119B/DX **
12 Pf. karminrot, Mischzähnung L 11 1/2 und zusätzlicher Durchstich 16 von Roßwein, Unterrand-4er-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, herstellungsbedingte Kalanderbüge ohne Belang, neues Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017) "echt und einwandfrei", Mi. 3200,-