Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 8327
Auktion 166 | Los 8327
Ausruf
166/81 I
BEZIRK 3, kpl. Paarsatz auf zwei Umschlägen, bis auf 12 Pf. (Bez. "Berlin 8") alle Bez. "66", tadellos, auf den Innenseiten geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 760,--